Reign of the Ninja

Скачать Reign of the Ninja 1.56

Reign of the Ninja – приложение, в котором вы сможете ощутить себя полноценным ниндзя и показаться во всей красе, заняв первое место и обойдя всех соперников в большом турнире между кланами. Полная бесплатная версия Reign of the Ninja доступна на нашем сайте, так что скорее присоединяйтесь к эпичным соревнованиям и покажите класс.

Император Японии Хироши Ота в честь 60го дня рождения решил провести масштабный турнир ниндзя, на котором представители семи деревень (огонь, вода, воздух, земля, молния, свет и смерть) в возрасте от 11 до 16 лет могут побороться за приз в 100.000 монет и звание победителя. В каждой общине есть свои лидеры, которые уже готовы взяться за любимое оружие (а оно у всех разное, например, сюрикен, кунай, лук, сабля или динамит) и сравнять свои силы в разнообразных дисциплинах. Вам предстоит стрелять из лука, метать сюрикены, разрезать летящие предметы (здравствуй, Fruit Ninja) и учавствовать в самых разнообразных мини-играх, которые станут вызовом для вашей скорости, реакции и смелости.

Выбирайте своего победителя и приведите его к призу, ведь у каждого из них есть свои причины стремиться к победе любой ценой.


Ниже вас ждет полная бесплатная версия Reign of the Ninja, качайте у нас быстро и безопасно в любое время!

Все версии ROTN
v1.56 (Мод) Скачать APK
Размер 30.29 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:58:42
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о завершении загрузки
  • Разрешение платежей Google Play

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать