Mental Hospital: Eastern Bloc

Mental Hospital — перед вами мрачный хоррор от первого лица, где вам предстоит изучать жуткую лечебницу изнутри.


На нашем сайте доступна Mental Hospital полная бесплатная версия, которая точно сумеет пощекотать вам нервы.


Сюжет довольно предсказуемый в рамках жанра. Вашему персонажу дали журналистское задание – написать статью о местной психиатрической лечебнице, в которой, по слухам, происходят странные вещи. По прибытию в больницу оказывается, что в лечебнице полностью отсутствует персонал, да и больных тоже не видно. Но при этом всё время пребывания в опустевшей лечебнице вас не покидает стойкое ощущение, что за вами кто-то наблюдает.

Но угнетающая атмосфера – совсем не повод отменять репортаж. Исследуя территорию больницы вы находите вырванные листы, в которых описываются ужасные эксперименты над больными: применение альфа-волн, вызывающих головные боли, галлюцинации. Но у одной из пациенток эти эксперименты вызвали неожиданную реакцию – она начала читать мысли других людей. Эта информация, в дополнение к ужасной атмосфере, вызывает только одно желание – как можно скорее покинуть это место, но быть может уже слишком поздно и теперь вы навсегда останетесь пленником этого места?..


Скримеры, мрачная графика, и жуткое музыкальное сопровождение – все это неплохо нагнетает атмосферу и делает этот хоррор действительно страшным.


По ссылке ниже вам доступна Mental Hospital ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, но хватит ли у вас смелости войти в эту больницу?


Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать