Mental Hospital V - Страшная хоррор-игра

Скачать Mental Hospital V - Страшная хоррор-игра 1.04

Mental Hospital V — продолжение кошмарной истории, которая вновь повергнет вас в ужас.
На нашем сайте доступна Mental Hospital V полная бесплатная версия, скачивайте и исследуйте самую жуткую лечебницу.
Пятая часть игры вернет вас в стены той самой психиатрической больницы святого Петра. Журналист Марк исчез на территории больницы, остальные члены его группы были найдены мертвыми. Узнав об этом в игру вступает его брат, роль которого вам и придется играть. Вы, вооружившись лишь видеокамерой и собственным бесстрашием, отправляетесь на поиски Марка. Оправдаются ли ваши надежды спасти его и понять, что происходит в больнице? Еще не войдя в проклятое здание начинается чертовщина в виде неожиданно появившегося горящего креста, но назад дороги нет, ведь на кону жизнь брата. Но только попав внутрь вы понимаете, что помимо вас в здании еще кто-то есть.
Помимо кошмара, который вам придется пережить в этой спасательной операции, перед вами станет самый сложный выбор из возможных. Вам нужно принять решение, кто уйдет из больницы живым: вы или брат.
Атмосфера Mental Hospital V ещё более жуткая и нагнетающая, чем прежде, а графика стала интереснее и детализированей. Локации мрачные как никогда, а пациенты ужасают своей реалистичностью.


По ссылке ниже вас ждет Mental Hospital V ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, так что качайте и попробуйте разгадать все самые темные загадки этого пугающего места.



Все версии MHV
v1.04 (Мод) Скачать APK
Размер 24.8 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:16:09
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать