Disney Холодное Сердце. Звездопад

Скачать Disney Холодное Сердце. Звездопад 8.7.1

Disney Холодное Сердце. Звездопадкрасочная игра «три в ряд» от Disney, выполненная в мультяшном стиле.

На нашем сайте вы можете скачать Disney Холодное Сердце. Звездопад мод бесконечные жизни и бустеры, чтобы вас не остановило ни одно препятствие.

В игре Disney Холодное Сердце. Звездопад вам предстоит двигать кристаллы собирая различные комбинации. Набрав необходимое количество очков вы проходите дальше. Но эта игра не так проста, как кажется – вас будут ждать различные препятствия в виде закрытых камней и ограничений по времени. Все эти механики сделают игровой процесс более интересным и разнообразным.

Вам предстоит: пройти множество карт, открыть десятки локаций и разгадать тысячи головоломок. По мере прохождения будут открываться новые герои из всеми любимого мультика. Каждый из них обладает уникальными способностями, которые вы сможете использовать для сбора кристаллов и прохождения ловушек. Не теряйте времени и откройте для себя мир Disney Холодное Сердце.

Одним из главных плюсов можно выделить атмосферу, созданную благодаря яркой мультяшной графике, красивым локациям и крутой анимации, которая придется по душе фанатам Disney. В игре удобный интерфейс и интуитивно понятное управление.


Скачивайте Disney Холодное Сердце. Звездопад МОД БЕСКОНЕЧНЫЕ ЖИЗНИ И БУСТЕРЫ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно, чтобы начать разгадывать интересные головоломки прямо сейчас.

Все версии com.androeed.installer_com.disney.frozensaga_goo
v8.7.1 (Мод) Скачать APK
Размер 245.27 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:16:19
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать