The Fear 2: Creepy Scream House Ужастик игра

Скачать The Fear 2: Creepy Scream House Ужастик игра 2.4.5

The Fear 2: Creepy Scream House — продолжение пугающей истории

На нашем сайте можно скачать The Fear 2 взлом без рекламы, чтобы вас ничего не отвлекало от увлекательно прохождения и полного погружения в эту пугающую историю.

Ужасы, преследующие главного героя продолжаются. Месть призрака бывшей жены, свершившей самоубийство в психиатрической лечебнице – пожалуй самое страшное, что могло случиться, особенно когда на кону жизнь любимой и дочери.

Вам придется исследовать мрачный дом, используя всего лишь фонарик, холодный ум и стальные нервы, без которых продолжать это «путешествие» просто невозможно. Вас ждет обилие напряженных моментов, пугающих сцен, скримеров и погружение в самую трагичную историю, которую вы только встречали в жанре хоррора.

Сможете ли вы противостоять духу мстительной женщины или все ваши попытки закончатся провалом? Скачивайте игру и узнаете, самое интересное и страшное только начинается. Главное – не забудьте наушники и дождитесь ночи, чтобы погружение в атмосферу было наиболее полным.


По ссылке ниже вы можете скачать The Fear 2 ВЗЛОМ БЕЗ РЕКЛАМЫ для комфортного и увлекательного прохождения в любое время!

Все версии The Fear 2
v2.4.5 (Мод) Скачать APK
Размер 54.57 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:27:41
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение пакетов отправленнынх на все устройства в WiFi сети
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать