Shelter War: Last City in apocalypse

Скачать Shelter War: Last City in apocalypse 1.1346.20.3

Shelter War: Last City in apocalypse — отлична игра в которой вам нужно возродить привычный образ жизни.


На нашем сайте доступна Shelter War: Last City in apocalypse полная бесплатная версия, для более комфортного геймплея.

В данной игре мы окажемся в постапокалиптическом мире, практически все было разрушено ядерными взрывами. Вы один из немногих выживших и ваша задача отстроить убежище и найти соратников. Вас ждут увлекательные миссии, которые расскажут захватывающую историю. Помимо заданий вас ждет еще очень много работы. Отстройте и расширьте убежище, вам доступно более 10 различных различных комнат. Обучайте людей либо по ветке мира, либо военному делу создавайте для них экипировку. Выходите со своим отрядом на разведку, чтобы собрать материалы, но не забывайте об опасности, что вас поджидает там. Зомби, роботы, другие игроки все постараются убить, но вы всегда можете взять себе технику вроде багги и вертолетов. Заходите и боритесь за свою жизнь и человечества.

В игре прекрасная 3D графика, все проработано до мелочей окружение и герои. Также реализовано простое интуитивно понятное управление.


По ссылке ниже доступна Shelter War: Last City in apocalypse ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ скачивайте и попробуйте освоится в постапокалиптическом мире.

Все версии com.androeed.installer_zombie.survival.last.city.shelter
v1.1346.20.3 (Мод) Скачать APK
Размер 309.81 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:32:43
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать