Хороший остров

Скачать Хороший остров 1.0

Хороший остров — если вы устали от шаблонных экшенов и хотите познакомиться с интересным и необычным приложением, то стоит обратить внимание именно на эту игру.

На нашем сайте доступна Хороший остров полная версия бесплатно для комфортного и интересного прохождения на Андроид.

Перед вами довольно необычный вариант, в котором смешались такие направления, как экшен и RPG, при этом всё это приправлено интересной задумкой и интуитивно понятным геймплеем. Здесь вы не будете ограничены бесконечным прохождением миссий и квестов – полная свобода действий и перемещений гарантирует вам увлекательное и разнообразное времяпровождение.

В вашем распоряжении будет несколько видов транспортных средств (включая самолет!) и оружия, а иметь дело придется с десятками монстров и самых разнообразных противников. Выбирайте, с чем начать путешествие, и продвигайтесь всё дальше, прокачивая персонажа, одолевая опасных животных и зарабатывая игровую валюту. Покупайте новый транспорт и пушки, готовьтесь давать отпор всему живому, что двигается в вашу сторону. И помните: у всех есть свои слабые места, главное их отыскать.
Здесь вас ждут проработанные локации, довольно необычная графика, интересные испытания и понятный геймплей, а главное – полная свобода действий и выбора, так что воспользуйтесь ею по полной. В целом Хороший остров – очень удобное, качественное и интересное приложение, которое стоит того, чтобы обратить на него внимание.


По ссылке ниже вас ждет Хороший остров полная версия бесплатно, чтобы вы могли насладиться прохождением на мобильном устройстве в любое время!

Все версии Good island
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 52.12 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:09:29
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать