I, Viking: Путь в Вальгаллу

I, Viking: Путь в Вальгаллу — отличная экшен игра с элементами рпг в которой вам предстоит взять под свой контроль викинга.


На нашем сайте доступен I, Viking Взлом на скиллы всегда активны, чтобы дать вам дополнительную возможность в бою.

Абсолютно каждый слышал истории про викингов, про гордых воинов, которые сражались до последнего вздоха. Они интересны, своим образом жизни, своей верой и историей. Благодаря этой игре вы почувствуете себя настоящим викингом и отправитесь в долгое интересное путешествие. В игре вас ждет мааса эпичных сражений включая и мультиплеер с реальными людьми. Улучшайте боевые навыки своего персонажа, находите ему новое оружие и прокачивайте его. Но одному в боях не выстоять, так что нанимайте себе в помощь солдат с разнообразными навыками. Вместе с ними защищайте свой дом, захватывайте новые территории и грабьте других игроков. Отстраивайте свою деревню, улучшайте здания, которые неоднократно принесут пользу. Насыщенный мир, множество возможностей и функций и конечно же динамичны бои, игра точно заслуживает вашего внимания.

Вас ждет прекрасная графика, отличная рисовка, хорошо продуманные локации и яркая анимация. Управление в виде джойстиков сделано удобно и не вызовет проблем.


По ссылке ниже доступен I, Viking ВЗЛОМ НА СКИЛЛЫ ВСЕГДА АКТИВНЫ, скачивайте и станьте самым сильным и могущественным викингом.

Все версии 我,海盗虫虫助手安装器
v1.17.5.44232 (Мод) Скачать APK
Размер 268.57 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:10:22
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.REQUEST_INSTALL_PACKAGES

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать