Дом Паранормальных Явлений

Скачать Дом Паранормальных Явлений 5.0

Дом Паранормальных Явлений — отличный квест в жанре хоррор, который постоянно будет держать вас в страхе.


На нашем сайте доступен Дом Паранормальных Явлений полная бесплатная версия, скачивайте и постарайтесь решить загадку заброшенного дома.

Если вы фанат хоррор игр, то вы обязаны обратить внимание на это приложение. Достоинствами игры является отсутствие скримеров и интересный сюжет. Жители города находятся в постоянном страхе потому что начали пропадать люди. В заброшенном домике на окраине была замечена странная активность и вас вызвали в качестве эксперта по паранормальным явлениям. И естественно вы отправляетесь исследовать это жуткое здание, чтобы найти причину исчезновения людей. Добравшись до цели перед вами открываются пугающие комнатушки, где постоянно будете ощущать чьё то присутствие, но назад пути нет. Решите множество различных головоломок, чтобы докопаться до истинны.

Игра создает загадочную и жуткую атмосферу, но не смотря жуткие локации и музыкальное сопровождение вам будет хотеться пройти игру до конца и решить загадку.

Графика в игре на хорошем уровне, все элементы приложения отлично прорисованы, и помогают погрузиться в игровой процесс.


По ссылке ниже доступна Дом Паранормальных Явлений ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и найдите причину исчезновения людей.

Все версии Paranormal House Escape
v5.0 (Мод) Скачать APK
Размер 42.78 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:11:07
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать