The Kreator

Скачать The Kreator 1.20

The Kreator — перед вами одна из самых завораживающих приложений на Андроид для тех, кто знает толк в ламповых и расслабляющих играх.

Скачав у нас взлом The Kreator вы получите доступ ко всем платным режимам и сможете получить ещё больше удовольствия от прохождения в любое время.

В этой игре вы станете эдаким сгустком энергии, путешествующим по красочным и необычным локациям, собирая светящиеся шарики и наслаждаясь красотой окружающего мира. Но есть в этом всем и обратная сторона: все шарики, которые вы пропустите по дороге, будут собираться в темную материю, угрожающую и преследующую вас всю дорогу. Кроме этого вам необходимо периодически спускаться на землю, чтобы восполнить энергию, чтобы ваше приключение могло продолжаться.

The Kreator отличается превосходной музыкальной составляющей и коллекцией абсолютно потрясающих треков, которые добавят прохождению некой медитативности и атмосферности. Графика в игре мягкая, а локации действительно радуют глаз. При этом у вас будет возможность улучшать окружающее пространство, создавая деревья и растения.
В дзен-режиме вы сможете полноценно погрузиться в непринужденный геймплей без преград, преследования и каких-либо опасностей.

Если вы ищете не только расслабляющее или медитативное приложение, но и нечто уникальное, атмосферное и красочное – обратите внимание на The Kreator, а скачав на нашем сайте взлом вы получите не только приятные впечатления от прохождения, но и получите доступ к платным режимам прямо сейчас!

Все версии The Kreator
v1.20 (Мод) Скачать APK
Размер 47.07 Mb
Добавлено 2020-07-08 09:36:18
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать