Runic Curse

Скачать Runic Curse 1.06

Runic Curse — пробейте себе путь сквозь странный остров, который наводнили жуткие кровожадные твари.

Скачивайте взлом Runic Curse на бесконечные жизни и увеличенный урон, который поможет выжить даже в схватке с самым сильным боссом.

События игры начинаются с кораблекрушения возле странного острова, главный герой приходит в сознание на его берегах. В попытках выяснить судьбу остального экипажа он отправляется вглубь острова. Но уже вначале пути его поджидает опасность. На остров наложено рунное проклятие, и теперь это место кишит жуткими тварями из преисподней. Но несмотря на все преграды герой продолжает следовать своей цели уничтожая монстров, что встречаются на его пути.

Помимо оружия вы можете использовать магию. Собирайте руны, изучайте новые заклинания и комбинируйте их в бою с физическими атаками. В игре отлично проработанная боевая система, к каждому врагу вам придется подбирать самую выгодную стратегию боя. Что касается врагов, то помимо обычных демонов, вам будут встречаться невероятные боссы, что нагоняют страх лишь своим видом. Runic Curse это невероятно атмосферная и качественная игра, которая затянет вас на множество часов и подарит массу эмоций.

В игре реализована двухмерная графика с прекрасной рисовкой. Стоит отметить и удобное управление.

Скачивайте взлом Runic Curse и уничтожьте все зло на проклятом острове.

Все версии Runic Curse
v1.06 (Мод) Скачать APK
Примечание Взломанная на бесконечные жизни + увеличенный урон + встроенный кэш
Размер 114.84 Mb
Добавлено 2020-10-12 14:51:10
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать