LEGO HIDDEN SIDE

Скачать LEGO HIDDEN SIDE 2.2.0

LEGO Hidden Side — это пожалуй одно из самых оригинальных и заманивающих приложений во всем плеймаркете! Насладиться им по полной можно, скачав взлом LEGO Hidden Side на бесконечные деньги и получив максимум возможностей.

По названию сразу становится понятно, что за игра перед вами: человечки со смешными желтыми лицами знакомы большинству с самого детства и теперь вы сможете найти их в своем Андроид-устройстве. Используя смартфон, через игру можно буквально перенести в жизнь призраков из наборов серии «Hidden Side», после чего взять под контроль одного из них и перенестись вместе в мир виртуальных ужасов и монстров.

После прохождения нескольких простых процедур, вы сможете окунуться в дополненную реальность с игрушечными призраками, где вашей главной вашей задачей будет поиск и отлов особо буйных мертвецов. Однако стоит помнить, что новые призраки перекочуют в вашу коллекцию только после того как вы самостоятельно снимите их на камеру с вашей коробки конструктора!

Став достаточно сильным, вы получите доступ к поединкам в реальном времени с другими охотниками. Победите всех и перенесите многочисленных привидений в смартфон!


Если вы фанат LEGO и дополненной реальности – самое время скачать взлом LEGO Hidden Side на бесконечные деньги и оторваться по полной!

Все версии LEGO Hidden Side
v2.2.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Взломанная на бесконечные деньги + встроен кэш.
Размер 517.88 Mb
Добавлено 2020-12-04 18:06:04
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.REQUEST_INSTALL_PACKAGES

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать