Ам Ням: Погоня

Скачать Ам Ням: Погоня 1.1.8

Ам Ням: Погоня — это один из самых красочных и забавных ранеров, в котором вам предстоит пробежаться по множеству разнообразных миров любимой вселенной.

Для более комфортного игрового процесса вы можете скачать взлом Ам Ням: Погоня и приложить все усилия, чтобы помочь милому герою.

Геймплей

Ам Ням: Погоня представляет собой классический ранер, в котором самое главное это живым добежать до финиша. Вас ждут множество уровней, которые проведут персонажа по интересным локациям вселенной Няма. Каждый уровень своеобразная беговая дорожка разделенная на три полосы. По дороге вас будут атаковать противники, а ваш путь будут преграждать всевозможные препятствия. Также по локациям разбросаны и полезные вещи, такие как золото и бустеры. Благодаря бустерам вы сможете быстрее перемещаться по уровню, магнитить все монетки и прочее. Благодаря внутриигровой валюте вы можете улучшать эти бустеры.

По мере прохождения уровней вы будете встречать и других героев из мир Няма. Каждый из новых персонажей имеет особые навыки и свой характер. Ам Ням: Погоня это очень атмосферная игра, которая затянет вас на десятки часов.

Графика и Интерфейс

В игре реализована красочная трехмерная графика выполненная в мультяшном стиле. Все локации и герои отлично прорисованы и анимированны. Управлять героем вы будете при помощи свайпов, так что даже ребенок легко с этим справится.

Если вы хотите помочь Няму и его друзьям в этом тяжелом путешествии, скачивайте взлом Ам Ням: Погоня и постарайтесь пробежать как можно дальше.

Все версии Ам Ням: Погоня
Размер 70.21 Mb
Добавлено 2020-09-23 16:06:51
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о завершении загрузки
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать