Zombies Retreat

Скачать Zombies Retreat 1.0.4

Zombies Retreat — необычная игра про зомби, в которой вам предстоит спасти окружающих от жуткой опасности. Для более комфортного игрового процесса вы можете скачать взлом Zombies Retreat полная версия, чтобы ничего не помешала пройти игру до конца.


Геймплей

Игровой процесс игры совместил в себе два необычных жанра, классическую рпг и визуальную новеллу. Вы будете играть роль молодого парня, который сбежал от городской суеты в прекрасный летний лагерь. Но во время этой долгожданной поездки мир столкнулся с угрозой зомби апокалипсиса, и на вашего героя легла тяжелая миссия спасения выживших. Исследуйте территорию лагеря, взаимодействуйте с местными жителями и отражайте атаки кровожадных монстров. А в перерывах между сражениями вы сможете закрутить интимный роман с прекрасными жительницами этого лагеря. Перед вами прекрасное приложение, в которой соединилось множество интересных жанров и механик, но учитывая откровенный контент игра не рекомендуется лицам не достигшим совершеннолетия.

Графика и Интерфейс

В игре вас ждет яркая двухмерная графика в стиле пиксель арт. Основная масса игры визуально схожа с классической РПГ, а в моменты взаимодействия персонажей картинка схожа с визуальными новеллами.

Особенности

  • Окунитесь в опасный мир зомби апокалипсиса
  • Необычное совмещение жанров
  • Откровенный контент


Перед вами прекрасная игра, которая предлагает необычный опыт в уже приевшемся сеттинге зомби апокалипсиса. А чтобы защитить людей от страшной угрозы, вы можете установить мод Zombies Retreat полная версия с нашего сайта. 

Все версии Zombies Retreat
Размер 684.51 Mb
Добавлено 2021-06-27 04:52:12
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
Размер 732.64 Mb
Добавлено 2021-01-04 14:38:27
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать