Rush racing 2: the best racer

Скачать Rush racing 2: the best racer 1.0
Rush racing 2: the best racer - это продолжение легендарной игры из жанра гонок Rush racing 2. Как и в прошлой версии, в новой вы сможете прочувствовать на себе всю опасность гонок по оживлённым улицам города. Разгоняйтесь, обгоняйте соперников, выигрывайте и получайте за это деньги! Станьте лучшим гонщиком всех времён!
Отличная графика добавляет адреналина, когда ваша машина на полной скорости несётся по прямой дороге. Особенно хорошо прорисованы машины в движении, когда вы на полной скорости мчитесь по трассе. Каждый автомобиль раскрашен с любовью, и это заметно. При аварии появляется красивый синий взрыв, который отражает действительно происходящее в жизни после столкновения. Рисунки выглядят объёмными, хотя на самом деле графика сделана не в 3D. Но высокое качество компенсирует этот небольшой недостаток.
Если вы участвуете в соревнованиях с другими игроками, постарайтесь не врезаться ни в одно препятствие на дороге, хотя их будет очень много. Используйте нитро, чтобы разогнаться и ни в коем случае не медлите, иначе ограниченный запас бензина даст о себе знать. Простое управление не потребует долгого привыкания и не будет вас путать. Захватывающий игровой процесс даст вам почувствовать себя настоящим гонщиком!
Так как в игре есть много машин, и каждая из них имеет свои характеристики и по-своему ведёт себя на дороге, многим хочется сразу опробовать лучшую модель. Взломанная версия Rush racing 2: the best racer даёт такую возможность. Большое количество денег поможет сражу же опробовать все машины на любой трассе, не тратя время на долгое зарабатывание денег.
Все версии
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 21.22 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:38:40
Требуется Android Eclair (2.0.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать