Air Strike HD

Скачать Air Strike HD 1.0
Air Strike HD – нестандартный раннер для Android, выполненный в воздушном мире. В нашем распоряжении окажется военный самолет, которому предстоит преодолевать очень длинные расстояния и попытаться выжить как можно дольше времени.
Взломанная Air Strike HD на Андроид является самым обыкновенным раннером, в котором игроку предстоит управляться с военным самолетом. К сожалению, никакого сюжета и истории разработчики не придумали, поэтому мы будем лететь над морем и «радоваться жизни». К сожалению, игра получилась не совсем такой, какой ее ждали многие игроки.
Как было сказано ранее мы будем управлять самолетом, который летит над морем и устремляется вдаль. Да, управление осуществляется с помощью акселерометра, наклоняя устройство влево и вправо мы будем перемещать наш самолет над водной гладью. И тут-то нас ждет самое разочарование, кроме моря и облаков мы ничего не увидим. Ни тебе островков, ни кораблей, абсолютно ничего.
Зато противостоять нам будет сотня отчаянных пилотов, которые кроме многочисленных выстрелов будут пытаться врезаться в наш самолет и сбить его с пути. В игре всего лишь одна цель – пролететь максимальное расстояние. Здесь нет бонусов или каких-либо улучшений, к сожалению.
Скачать взломанный Air Strike HD на Андроид

Все версии Air Strike HD
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 41.33 Mb
Добавлено 2020-06-05 19:38:32
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать