Born 2 Race: Extreme Speed

Born 2 Race: Extreme Speed – трехмерные гонки с видом от третьего лица.
Гонки, в которых вам необходимо проехать максимально возможное расстояние на одном из представленных автомобилей. Машин в игре много и кроме легковых вы найдете здесь тяжеловесные грузовики, автобусы и прочие виды транспортных средств. Режимов заездов в игре четыре: одностороннее движение, двустороннее, на время и скоростные бомбы. Трасс три штуки: город, заснеженная трасса и мертвый остров.
Управлять автомобилем во время движения по трассе вы будете с помощью наклонов устройства в левую и правую стороны, а кнопки по краям экрана позволят набирать и сбрасывать скорость, есть также кнопка для активации закиси азота, чтобы более быстро набрать максимальную скорость и получить за это дополнительные очки, а после и деньги. Режимов в игре четыре штуки и все они отличаются друг от друга, но цель всегда будет одной и той же – проехать как можно больше по трассе.
Графика в игре трехмерная, но нельзя сказать, что выполнена она хорошо, нет, конечно, поклонники старых раннеров может и будут в восторге, но после современных симуляторов взломанная Born 2 Race: Extreme Speed на Андроид смотрится ужасно.
Игра взломана, много денег.

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать