Real Drift Car Racer

Скачать Real Drift Car Racer 1
Real Drift Car Racer – достойный симулятор дрифта на Андроид с богатым парком автомобилем и реалистичной физикой, которая вам точно понравится.
Первым делом вы попадете в гараж, где можно выбрать один из представленных автомобилей, а выбор по-настоящему велик и среди обычных повседневных авто можно обнаружить действительно стоящие экземпляры. Естественно в игре нет лицензированных автомобилей, но многие и так догадываются на какую марку похож тот или иной спорткар.
После выбора машины вам нужно определиться с трассой, всего их пять штук, но поначалу будет доступна всего одна, остальные открываются по мере достижения максимально лучших результатов. Иными словами вам нужно проехать круг как можно быстрее, при этом заработав много очков дрифта, а сделать это без опыта будет действительно сложно. В момент заезда контролировать автомобиль нужно при помощи четырех кнопок расположенных по две штуки с обеих сторон экрана: две отвечают за повороты и две за сброс и набор скорости.
Что действительно порадовало, так это реалистичная физика, автомобиль заносит и им сложно управлять на поворотах, нужно поддерживать обороты и при этом выворачивать колеса в противоположную сторону от заноса, дабы получить больше очков дрифта. Любое столкновение отнимает текущие очки и вам приходится ждать следующего поворота.
Игра взломана, много монет при старте.
Скачать взломанную Real Drift Car Racer на Андроид

Все версии Real Drift Car Racer
v1 (Мод) Скачать APK
Размер 62.04 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:37:58
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать