Racing Classics

Скачать Racing Classics 1.02.0
Любите драг рейсинг? А еще любите старые олд-скульные американские тачки, с огромными движками, ревущими как стадо быков? Тогда можете смело скачивать Racing Classics на андроид.
Получите максимальную отдачу от каждого автомобиля в культовом стиле 70-х и 80-х годов и проверьте свои навыки вождения в классических гонках один на один! Бросьте вызов своим соперникам, достигая максимальной скорости, улучшайте свой автомобиль и делайте ваши старинные автомобили быстрее и быстрее! Полюбуйтесь удивительным уличным стилем олд-скула с самого популярного и эпического времени.
Это на самом деле один из самых лучших симуляторов драг рейсинга 2018 года. Он обладает самой реалистичной физикой вождения, огромные возможности по настройке автомобиля и захватывающим геймплеем.
Лучшие классические автомобили со всего мира ждут вас! Американские, азиатские или европейские бренды? Какие из них ваши любимые? Тестируй самые быстрые автомобили в гонках один на один и стань легендой уличных гонок. Попробуйте 16 различных культовых гоночных машин, среди которых классические масскары, и суперкары – самые популярные за различные десятилетия. Улучшайте их, персонализируйте и найдите свой путь к победе.
Также, вы сможете показать свое мастерство буквально всему миру, в онлайн гонках. Режим мультиплеера позволит вам соперничать с большим количеством игроков со всего мира. Настройте свой автомобиль – и займите лидирующую позицию в мировой таблице рейтинга.
С нашего сайта вы можете скачать взлом Racing Classics на андроид, мод с большим запасом топлива и денег.

Все версии Racing Classics
v1.02.0 (Мод) Скачать APK
Размер 61.1 Mb
Добавлено 2020-06-06 06:57:30
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о WiFi
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета

Гонки / Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать