RCD - Дрифт на русских машинах

Скачать RCD - Дрифт на русских машинах 1.8.6

RCD – гонки это безусловно увлекательно и драйвово, но есть кое-что, что даже лучше самих соревнований на скорость или демонстрации своего мастерства. Это подготовка к тому самому масштабному событию.
Главной особенность приложения стало то, что гонять вам нужно на классических представителях советского автопрома: Жигули, LADA, Волга и подобные. Как бы там ни было, но нотки ностальгии вам обеспечены.
Как самому настоящему автогонщику вам регулярно придется корпеть над машиной в гараже.
Во-первых, тюнинговать, менять бампера и диски, устанавливать спойлеры, обвесы, короче всячески улучшать и видоизменять свой транспорт.
Во-вторых, красить в любые цвета и оттенки, которые только могут прийти в голову, от самого кислотного, до мягкого и неброского.
В-третьих, вам предстоит настраивать подвеску, что заодно сделает ваше авто оригинальным и необычным.
В-четвертых, наклейки! Ваша машина может стать действительно уникальной с огромным количеством крутых наклеек. Не нашли что-то подходящее для себя? Не проблема – загружайте свои картинки из галереи и наслаждайтесь результатом.
Больше заездов – больше денег на новые детали для улучшения, так что не теряйте времени и скорее качайте игру на любое своё устройство (а благодаря хорошей оптимизации приложение одинаково классно идет на буквально любое сенсорное устройство).


У нас вы можете скачать ОРИГИНАЛ + МОД + КЭШ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно в любое время!

Все версии com.androeed.installer_com.carlovers.ladadrift
v1.8.6 (Мод) Скачать APK
Размер 146.59 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:18:17
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать