Urban Assault II

Скачать Urban Assault II 1.07

В этой игре вам нужно жать педаль газа и гнать на полной скорости, что бы уничтожать преграды, которые будут попадаться вам на пути. В игре вам нужно проехать как можно дальше, при этом постараться не разбить авто, мотоцикл, или другое транспортное средство, которое у вас есть.

На вашем пути будут попадаться различные преграды, трамплины и ловушки, которые могут вам испортить весь заезд. Что касательно вашего транспорта, то вы можете свободно его модифицировать и добавлять новые детали, улучшая его. Но вам следует учесть, что некоторые модификации, которые вы будете ставить на ваше машины, будут влиять на управление средства и очень сильно отразятся на то, как вы будете чувствовать управление и влиять на возможность адекватного управления.

Управление под стать жанру и выполнено при помощи одного касания для изменения направления движения. Игра радует также разнообразием ландшафтов с прекрасной прорисовкой и специфическими обитателями, наводняющими дороги. По мере прохождения, скорость вашего транспорта будет возрастать, так что будет хороший тест на внимательность и реакцию.

Также в игре присутствует большое количество локаций, на которых сложность будет варьироваться, а также препятствия будут иметь свои особенности, из-за этого вам придётся привыкать к новым местностям. С нашего сайта вы сможете скачать эту игру и насладиться ей сполна. Приятной игры!

Все версии Urban Assault II
v1.07 (Мод) Скачать APK
Размер 43.99 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:30:51
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать