Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing

Top Speed 2 драг-райсинг, в котором вы не только погрузитесь в атмосферу соперничества и динамичных заездов, но и выложитесь на полную, чтобы получить статус лучшего гонщика и неизменно оказываться первым.

На нашем сайте можно скачать Top Speed 2 взлом на бесконечные деньги и золото для комфортного, быстрого и увлекательного прохождения на Андроид в любое время.

Перед вами представитель того самого жанра, от которого буквально захватывает дух, ведь вся гонка происходит исключительно на прямой дистанции, без бесконечных заносов, поворотов и запутанных трасс. Только прямо, как можно быстрее, газуя, переключая передачи и врубая закись азота в нужное время, чтобы заполучить статус чемпиона драг-райсинга.

Выберите автомобиль по душе, одну из трех локаций (вам будут доступны автобан, аэропорт и доки) и вперед на гонку!

Top Speed 2 порадует вас крутейшей 3D графикой и возможностью менять вид камеры, наличием более 70 автомобилей разных эпох, и обилием вариантов их кастомизации, и конечно же обилие адреналина при прохождении.

Если вы уже знакомы с первой частью, то уже примерно понимаете, с чем вам предстоит столкнуться и окажетесь абсолютно правы.

Скачивайте игру и погружайтесь в мир скорости, адреналина и ощущения собственного превосходства.


По ссылке ниже вы можете скачать Top Speed 2 ВЗЛОМ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ И ЗОЛОТО, чтобы ваше прохождение было максимально интересным, продуктивным и комфортным прямо сейчас!


Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать