Forest Roads. Niva

Скачать Forest Roads. Niva 1.12.70

Forest Roads. Niva — в игре вам предстоит сесть за руль легендарной нивы и прорезать путь сквозь горы, ямы и грязь.

На нашем сайте вы можете скачать взлом Forest Roads. Niva на большое количество денег, которые позволят быстро прокачать авто.

Forest Roads представляет собой симулятор вождения, но вместо городских улиц, гладкого асфальта и плавных поворотов, вас ждут грязь, камни, и прочие прелести пересеченной местности. Проходить эти невероятные трасы вы будете за рулем хорошо знакомой Нивы.

Садитесь за руль и покоряйте метр за метром ранее не изведанный лес. В игре доступно несколько режимов, включая свободный заезд. Преодолевая трудности и выполняя задания вы будете не только оттачивать свои способности, но и пробиваться к вершине рейтинга. Станьте лучшим водителем в мире. Приятным бонусом будет возможность кастомизации вашей машины. Вы сможете не только улучшить характеристики, но и кардинально изменить внешний вид сменив цвет, диски и прочие элементы. Одним из главных достоинств является реалистичная физика, которая поможет погрузиться в игровой процесс. Forest Roads это красивый, качественный симулятор, который подарит вам массу положительных эмоций и новый игровой опыт.

В игре реализована качественная трехмерная графика, авто и локации детально прорисованы и придутся по вкусу каждому. Доступно несколько видов управления, так, что каждый сможет найти для себя удобный способ управления машиной.

Не теряйте время, скачивайте взлом Forest Roads. Niva много денег и отправляйтесь покорять дикий лес, который таит много опасностей для неопытного водителя.

Все версии Forest Roads. Niva
v1.12.70 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом много денег и нет рекламы
Размер 54.98 Mb
Добавлено 2020-09-27 12:29:58
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение пакетов отправленнынх на все устройства в WiFi сети
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать