GRID Autosport

Скачать GRID Autosport 1.6RC9-android

GRID Autosport — первоклассная гонка с графикой на уровне игровой консоли, где сможете стать настоящим профессионалом своего дела и получить самую крутую и скоростную тачку. А чтобы прохождение было ещё более приятным и комфортным достаточно скачать взломанную GRID Autosport и получить приятные преимущества.

Вас ждет полноценное погружение в мир гонок, начиная с создания собственного персонажа и классного обучения в тренировочных заездах против ИИ, а заканчивая полноценными сражениями на скорость и навыки с реальными игроками по всему миру. При этом сама гонка не так проста, как кажется – реалистичная физика, многочисленные препятствия и в конце концов опытные противники окажутся против вас, но разве этим можно напугать настоящего гонщика? Только вперед, не смотря ни на что.

Разнообразие машин порадует любого игрока, однако не стоит делать преждевременные выводы – некоторые модели не слишком то послушны на трассе, так что вам придется давать себе какое-то время на освоение того или иного автомобиля. Машины будут вести себя максимально реалистично, к чему стоит быть готовыми заранее. Впрочем, оно ведь того стоит, правда?

Зарабатывайте деньги в заездах, улучшайте своих железных коней, приобретайте всё новых красавцев в свою коллекцию и станьте безусловным чемпионом в одной из лучших гонок для андроид-устройств.


Если вы готовы открыть для себя жанр гонок с новой стороны и влюбиться в это приложение, проводя в нем практически всё свободное время – самое время скачать взлом GRID Autosport и уйти в мир скорости, адреналина и визга покрышек с головой!

Все версии GRID Autosport
v1.6RC9-android (Мод) Скачать APK
Размер 39.4 Mb
Добавлено 2020-06-07 12:25:49
Требуется Android Pie (9)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями_ADMIN
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать