Horde of Heroes

Скачать Horde of Heroes 1.0.2
Horde of Heroes – качественная логическая игрушка из жанра «три и более в ряд» с элементами RPG для устройств на Android. По сюжету игры одно из сказочных королевств находится в опасности, но ему на помощь приходит отважный рыцарь, который будет всеми силами стараться защитить замок и живущих в нем людей. Нам вместе с рыцарем придется отправиться в нелегкое путешествие через реки и горы, а на нашем пути возникнет целая армия воинов.
Игровой процесс в игре основан на популярной в нынешнее время головоломке Match3. В результате чего, нам предстоит заниматься передвижением цветных блоков по игровому полю, собирая их в группы пот три штуки и более в ряд. Но, несмотря на знакомую игровую механику, в игре есть интересные моменты, которые принесут в игру много нового и интересного. К примеру, если на вашем пути попадается монстр, то для его уничтожения, нам необходимо собрать определенно количество очков, после чего будет нанесен сокрушительный удар по врагу.
Победив в очередном сражении мы получим очки опыта и самые различные награды, начиная от монеток, полезных артефактов, и заканчивая вещами и другими средствами. Но если скачать взломанную игру Horde of Heroes на Андроид, то проблем с улучшением основных показателей своего героя у вас возникнуть просто не должно. Улучшить можно: силу удара, количество здоровья, запас манны, прочность брони и многое другое.
В итоге следует отметить, что игра выполнена в довольно скромной графике, но компенсируется это за счет продуманного оформления и огромного числа врагов. Если вы любите игры из жанра «три и более в ряд», то скорее скачивайте взломанную игру Horde of Heroes для Андроид и устанавливайте к себе на смартфон или планшет.
Все версии \#Heroes
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 29.85 Mb
Добавлено 2020-09-30 15:34:18
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • Не уходить в спящий режим

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать