Color Sheep

Скачать Color Sheep 1.2.1
Color Sheep – отличная смесь аркады и головоломки для устройств на Android, в которой нам предстоит сражаться с огромной армией волков. В данной игре все завязано на различных цветах, иными словами мы будем менять цвет главного персонажа и в зависимости от него наносить урон по врагам. К примеру, желтая овца может наносить урон только желтых волков и так далее.
Игра получила красивую двухмерную картинку, а так же множество визуальных эффектов. Яркие цвета, а так же красивые эффекты не оставят вас равнодушными, именно за этого игру стоит попробовать.
Данная игра довольно необычная, поэтому описать ее геймплей довольно сложно, так как игры подобного жанра появляются в Google Play не так уж и часто. Вообщем для того, чтобы проходить игру вам понадобиться иметь хорошую память, так как нам предстоит запоминать последовательность действий и формулы цветов, для того, чтобы отбиваться от волков. Как было сказано ранее главный персонаж – овца, умеет менять свой цвет, тем самым получая различные комбинации из цветов. Поначалу в нашем распоряжении окажется всего лишь три цвета: красный, зеленый и синий, которые можно смешивать и получать новые цвета. Но мы будем не просто смешивать эти цвета, но и комбинировать их с помощью кнопок осветлить и затемнить.
После получения нужного нам цвета, мы можем атаковать волка. Для этого нужно нажать на овцу, а дальше наблюдать за тем, как овца будет уничтожать своих противников. Будьте внимательны, так как порой из волков будут выпадать различные бонусы, которые можно использовать, как против других волков, так и для их замедления.
Все версии Color Sheep
Размер 30.31 Mb
Добавлено 2020-06-16 06:32:05
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 17.56 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:02:54
Требуется Android Eclair (2.0.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии
  • Доступ к информации о сетях

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать