Tapslide

Скачать Tapslide 2.1.6
Tapslide – еще одна головоломка, выполненная в минималистическом стиле для устройств на Android.
Взломанная Tapslide на Андроид является интересной аркадной головоломкой, которая имеет увлекательный игровой процесс и простенькую графику. Вы должны не просто хорошо думать, но и быстро делать, так как на выполнение каждого из заданий вам будет отводиться определенное количество времени.
Во взломанной Tapslide на Андроид перед нами будет поле, состоящее из блоков, которые разукрашены в один цвет. Экран при этом условно разбит на две части, так вот во второй будет находиться точно такое же по размерам поле, но без каких-либо блоков и элементов. Нашей же задачей в игре является правильное расставление блоков таким образом, чтобы в конечном итоге увидеть зеркальное отображение указанной комбинации фигурок.
Для этого нам нужно просто нажать на ту ячейку, куда хотим поместить наш блок. Если вы считаете, что блок должен находиться в другом месте, то следует нажать на него повторно и тогда он удалиться из ячейки. После того, как вы считаете, что сделали все верно необходимо сделать короткий свайп в нижней части дисплея, где будет отображаться временная шкала. После того, как индикатор исчезнет, игра остановиться, а вы будете возвращены к первому уровню. Если же вам удалось сделать все верно, то вы переходите к следующему уровню.
За один пройденный уровень взломанной Tapslide на Андроид вы будете получать один бал. Если вам удастся заработать определенное количество баллов, то вы получите в свое распоряжение измененную цветовую схему блоков. На прохождение одного уровня вам дается не более одной минуты, поэтому следует действовать быстро и точно.
Все версии com.jtgonz.taps
v2.1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 8.66 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:09:39
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать