Can You Escape 3

Скачать Can You Escape 3 1.0
Can You Escape 3 – долгожданное продолжение одной из самых известных головоломок для Android. Данная игра стала первой, которая выполнена в жанре «побега из комнат» и именно она может по праву считаться первооткрывателем. Как и в предыдущих частях игры мы должны выбираться из комнаты, открыв дверь лифта, который доставит нас на новый этаж со своими сложностями и необычными задачками. Ничего нового в идеи игры вы не увидите, хотя саму игру назвать скучной попросту невозможно.
Первое, что бросается глаза во взломанной Can You Escape 3 на Андроид – так это графика, которая по сравнению с предыдущими частями стала в разы лучше. Каждая из локаций получила отличную детализацию, сами комнаты увеличились в размерах, а предметы стали выглядеть намного правдоподобнее. Не забыли разработчики и про анимацию, которая стала в разы лучше, а картинка стала намного динамичней.
Как и во всех предыдущих частях для того, чтобы уровень считался пройденным мы должны открыть дверь лифта, а для этого мы будет решать самые различные головоломки и выполнять разные действия. Все объекты, которые необходимы для открытия двери лифта в любом случае будут находиться у вас на виду, просто нужно сообразить, как именно их лучше всего использовать.
Взломанная Can You Escape 3 на Андроид получилась на порядок сложнее своих предшественников и это радует. Тем более, что для решения каждой из задач придется применять логику, а не просто так нажимать на все, что увидишь в комнате. Если вы перепробовали все варианты и все равно не получается открыть дверь, то можно воспользоваться видео-подсказками, которые указывают верную последовательность действий для открытия двери лифта.
Все версии Can You Escape 3
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 14.56 Mb
Добавлено 2020-06-06 21:21:29
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне
Кэш для 1.0 Скачать кэш
Размер 47.81 Mb
Добавлено 2020-06-06 21:21:39

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать