Puzzle & Magic

Скачать Puzzle & Magic 1.0.2
Во взломанной Puzzle & Magic на Андроид игроку предстоит отправиться в длительное путешествие, чтобы освободить лес от тьмы, которые в нем кроется. Отважному рыцарю предстоит одеть доспехи и быть готовым к схваткам с чудовищами и другими страшными созданиями.
По сути, перед нами самая обыкновенная логическая аркада, в которой игроку предлагается соединять одинаковые элементы одной линией, чтобы их активировать и дать вашему персонажа силу и магию. То есть если уничтожить огненную руну, то магия наполнит одно из заклинаний и нанесет урон тьме. Чем больше элементов вам удастся соединить за один раз, тем сильнее будет заклинание, которое нанесет урон стороне противников. Всего в игре три уровня сложности, которые протекают в пяти локациях. Каждый из уровней в игре выглядит как очередная волна врагов, которые нам необходимо уничтожать. Для прохождения игры на три звезды вам необходимо уничтожить всех противников за минимально возможное время.
Единственное, что может расстроить в данной игре – это отсутствие цели, то есть за уничтожение врагов вы будете получать просто очки, но не боле того. Никак улучшить свои показатели и прокачать героя, к сожалению, нельзя. Хотя если бы разработчики добавили элементы ролевой игры, то было бы намного интереснее, да и сюжет, хоть какой бы нарисовался в игре, а так приходится довольствоваться тем, что есть.
В игре довольно неплохая графика, выполненная в собственной стилистике. Все персонажи в игре выполнены в трехмерном формате, а анимация и эффекты заслуживают высокой оценки. Музыка в игре так же интересна и отлично сочетается с игровым процессом.
Взломанная Puzzle & Magic на Андроид – это неплохой таймкиллер для Android, который получил классическую игровую механику, увлекательный игровой процесс и удобное управление. Игру можно скачать абсолютно бесплатно, при этом вы не найдете в ней ни доната, ни рекламы, что в свою очередь очень удивляет.
Скачать взломанный Puzzle & Magic на Андроид

Все версии Puzzle And Magic
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 43.29 Mb
Добавлено 2020-06-05 19:38:51
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать