Lazors

Скачать Lazors 2.4.2
Lazors – интересная головоломка с множеством лазеров.
Взломанный Lazors на Андроид – это качественная головоломка, в которой игроку предстоит заниматься расставлением самых разных квадратов по игровому полю, таким образом, чтобы от них отражался лазер и достигал нужных точек. С помощью данной игры вы сможете развить пространственное восприятие и заставить свой мозг серьезно напрячься.
Все уровни в игре состоят из набора клеток, нескольких квадратов и пары точек, куда нужно направить лазер. Изначально лазер будет направлен в определенную точку. Мы должны передвигать квадраты по игровому полю таким образом, чтобы они преграждали дорогу лазеру и отражали его под нужным нам углом.
В игре есть несколько разновидностей квадратных элементов, как самые обычные окрашенные в белые цвета, которые мы сможем передвигать, так и каменные, которые нельзя передвигать и придется думать, как лучше всего их обходить и сопоставлять. Также в игре есть парочку элементов, которые способны пропускать луч сквозь себя, но при этом он искажается и при выходе изменяет направление. Всего во взломанной Lazors на Андроид нас ожидает 150 уровней, каждый из которых разбит на множество категорий с сортировкой по тематике и уровню сложности.
Скачать взломанный Lazors на Андроид

Все версии Lazors
v2.4.2 (Мод) Скачать APK
Размер 19.28 Mb
Добавлено 2020-07-13 08:48:13
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
v2.3.0 (Мод) Скачать APK
Размер 8.21 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:58:48
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать