Asciid

Скачать Asciid 1
Asciid – неплохая головоломка выполненная в черно-белом стиле.
Во взломанной Asciid на Андроид игроку предлагается заняться прохождением уровней в двух цветах – черном и белом. Оказавшись в пиксельном мире, кроме нас здесь никого не будет и все, что мы должны делать – это передвигать предметы, прыгать, а также перемещаться от одного цвета к другому.
Смысл данной головоломки очень прост – на каждом из уровней мы должны собирать определенные ключики, которые находятся в труднодоступных местах и в большинстве случаев добраться до них с первого раза у вас не получится. Все дело в том, что на нашем пути будут постоянно появляться самые разные преграды в виде опасных острых шипов, тяжелых камней раскачивающихся на веревках, а также острые циркулярные пилы, которые не стоят на одном месте, а стараются разрезать нашего героя на много мелких частей.
Управление в игре простое: стрелочки для передвижения вперед и назад, кнопка прыжка и кнопка для смены текущего местонахождения. Последнее позволяет нам быстро перемещаться между черной и белой частью локации тем самым добывая нужные ключики и избегая смертельных опасностей.
Игра взломана, много жизней.
Скачать взломанный Asciid на Андроид

Все версии Asciid
v1 (Мод) Скачать APK
Размер 25.15 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:01:31
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать