Ninja Miner

Скачать Ninja Miner 1.2.1
Ninja Miner – помогите ниндзя отыскать древние сокровища.
Во взломанной Ninja Miner на Андроид вы будете выступать в роли ниндзя, который решил не практиковаться в искусных боях, а заняться добычей полезных ископаемых в глубоких шахтах. А вы должны помочь ему справиться со всеми неприятностями на протяжении 64 увлекательных уровней.
Игра разделена на четыре мира, по которым нам предстоит путешествовать – тут вам и пещеры, древние храмы ацтеков, вулканы и даже таинственный остров. В каждой локации есть определенное количество уровней, которые нужно пройти, чтобы открыть следующие миры. Передвигаться по уровню мы будем при помощи специального джойстика расположенного с левой стороны дисплея. Причем ниндзя быстро перемещается до того момента, пока не упрется в стенку или заграждение. По мере движения мы должны собирать драгоценные камни, а также звездочки, которые являются оценочным показателем прохождения уровня.
На нашем пути будут встречаться опасные пауки, летучие мыши, острые шипы и даже вода, которая начнет затоплять шахту и если мы не успеем из нее выбраться то попросту проиграем. Цель каждого уровня проста – собрать определенное количество очков и выбраться из локации собрав по возможности все звездочки.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Ninja Miner на Андроид

Все версии Ninja Miner
v1.2.1 (Мод) Скачать APK
Размер 14.01 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:05:57
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать