Defectives — Pixel Art Puzzle

Скачать Defectives — Pixel Art Puzzle 1.0.1
Defectives - Pixel Art Puzzle – классная пиксельная головоломка с поломанным роботом.
Все роботы, которые не прошли проверку во взломанной Defectives - Pixel Art Puzzle на Андроид должны быть уничтожены. Но человек, который занимается их уничтожением не стал выполнять приказ своего начальства и старается всеми силами спасти их от верного уничтожения.
Игра представлена в виде лабиринта, в котором есть всего лишь один выход. В лабиринте, по которому вам предстоит передвигаться всегда можно найти парочку ям с острыми шипами и если вы попадетесь хотя бы в одну из них, то сразу же погибните. Подобной смерти допускать нельзя, а так как управлять роботом напрямую мы не сможем, то придется преграждать ему путь и тем самым менять его направление, указывая безопасную дорогу. В качестве предметов для изменения направления пути мы будем использовать ящики, способные закрыть проход к опасному месту. Затем появятся специальные краны с водой, которые позволят быстро перенаправить нашего робота к выходу. С каждым новым уровнем на игровом поле будет нечто новое и интересное, что позволит вам помочь роботу в его спасении.
Игра выполнена полностью в пиксельном стиле, да, нельзя назвать графику шикарной, но для своего жанра она вполне оправдана.
Игра взломана, без рекламы.
Скачать взломанный Defectives — Pixel Art Puzzle на Андроид

Все версии Defectives
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 22.64 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:19:20
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать