Pop Duck

Скачать Pop Duck 1.0
Pop Duck – аркада с яркими пузырьками.
Взломанная Pop Duck на Андроид – это новая и очень яркая аркадная головоломка, в которой мы должны очищать игровое поле, от разноцветных пузырей используя для этого знакомую многим механику три и более в ряд.
На этот раз нам предстоит заниматься не сбором вкусных сладостей или других предметов, а лопать разноцветные пузырьки, которые случайным образом располагаются на игровой площадке. В этом нет ничего сложного, но нужно учитывать одно самое главное правило: чтобы убрать шарики, нужно, чтобы рядом с выбранным вами цветом находилось как минимум три шара, тем самым позволяя вам получить драгоценные очки и продолжить игру. Все уровни отличаются друг от друга сложностью и временем, которое вам дается на их прохождение. Нажимайте на шары, получайте бонусы и не забывайте про те бонусы, получить, которые можно лишь за идеальное прохождение уровня.
Итак, самое главное в игре – это панель с четырьмя бонусами, которая разместилась в нижней части дисплея, на ней вы сможете найти следующее: перемешивание игрового поля, бомба, дополнительное время и помощь уточки.
Игра взломана, большое количество бонусов.
Скачать взломанный Pop Duck на Андроид

Все версии Pop Duck
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 4.73 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:21:43
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать