Food Match Game

Скачать Food Match Game 1.0
Food Match Game – три в ряд с вкусной, но вредной пищей.
Во взломанной Food Match Game на Андроид мы будем выступать в роли официанта небольшого ресторана быстрого питания. Мы должны быстро обслуживать всех клиентов, которые приходят в наше заведение, убирать со столов, приносить еду, а также собирать чаевые – это в теории, а на практике перед нами классическая вариация игры три в ряд.
На каждом из многочисленных уровней мы должны набирать заранее отведенное количество очков. Для этого мы воспользуемся знакомой всем механикой три в ряд. В качестве элементов игрового поля на этот раз будут выступать сандвичи, вкусные гамбургеры, картошка фри, кофе, колла и все другое, что готовится в местах подобного рода. При помощи одной линии вы должны собирать максимально возможные цепочки, получать бонусы и справляться с поставленным заданием.
В игре есть исключительно стандартные бонусы, получаемые за длинные цепочки вкусностей. Никаких подсказок или тому подобного здесь нет, зато есть ограничение по времени и если вы за него не успеваете, то приходится начинать все с самого начала, к сожалению. Уровней в игре много, что гарантирует нам несколько часов увлекательного геймплея.
Игра взломана, отключена реклама.
Скачать взломанный Food Match Game на Андроид

Все версии Food Match Game
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 26.62 Mb
Добавлено 2020-10-01 17:25:35
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi
  • Не уходить в спящий режим

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать