Flow Dots

Скачать Flow Dots 1.0
Flow Dots – простая, но в тоже время очень увлекательная головоломка на Андроид.
Взломанная Flow Dots на Андроид характеризуется как неоновый пазл с простейшим однопальцевым управлением. Чтобы успешно проходить уровни в данной игре вы должны использовать собственное воображение и логику, постепенно заполняя все ячейки игрового поля, используя для этого разноцветные плитки.
Игра сочетает в себе увлекательный геймплей, простое управление, большое разнообразие уровней и однообразную механику, которая отлично подойдет для пользователей всех возрастов. На каждом из многочисленных уровней перед нами будет стоять одна и та же задача – соединить все элементы игрового поля при помощи линий. На уровне вы будете видеть квадратики, которые случайным образом размещены на игровом поле, причем все квадратики одного и того же цвета будут представлены в количестве двух штук, чтобы была конечная цель соприкосновения линии. Чтобы пройти уровень необходимо при помощи одного пальца вести линию, к примеру, от желтого кубика к желтому, стараясь создать наиболее оптимальный маршрут, который не будет мешать другим линиям. Уровень считается пройденным только после соединения между всеми квадратиками на локации.
Игра полностью выполнена в неоновом стиле, цвета очень яркие, что должно понравится как детям, так и взрослым, а большое разнообразие уровней точно не даст вам соскучиться.
Игра взломана, открыты все пакеты уровней.
Скачать взломанный Flow Dots на Андроид

Все версии FlowDots
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 17.13 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:26:31
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать