Dreii

Скачать Dreii 2.0.0
Dreii – уникальная головоломка в трехмерном формате.
Взломанная Dreii на Андроид – это отличная физическая головоломка, полностью выполненная в трехмерном формате, где главное – это соблюдение силы тяжести. Поначалу игровой процесс может показаться простым, потому как мы будем перемещать предметы из одной точки локации в другую, но спустя некоторое время вы поймете, что придется всерьез задумываться над совершением задуманного и мыслить логически верно.
На каждом уровне от нас будут требоваться самые разные вещи, а управлять мы будем разукрашенным осьминогом, который при помощи собственных длинных щупалец способен перетаскивать предметы с одного места на другое. Но у всех уровней будет одна цель – дотронуться предметами до белых точек, которые каждый раз будут появляться в новом месте и для этого нам понадобится логическое мышление и правильное понимание ситуации. Иногда нужно просто перетащить квадратик к точке, иногда построить башенку из квадратов или же просто переместить элементы. В зависимости от того, как далеко мы сможем зайти сложностей уровней будет автоматически меняться, появятся дополнительные элементы, а также персонажи, которыми будут управлять случайные игроки.
Управление в игре очень простое: выбираем нужный нам элемент, а после наше существо сможет перетащить его в нужное для нас место. Сделать это не сложно, но если играть с реальными игроками, то придется действовать слаженно, как единая команда, иначе ничего путного у вас не получится.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Dreii на Андроид

Все версии Dreii
v2.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 45.76 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:30:14
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать