Crazy Machines GoldenGears THD

Скачать Crazy Machines GoldenGears THD 1.9
Crazy Machines GoldenGears THD – отличная головоломка, основанная на физических действиях.
Взломанная Crazy Machines GoldenGears THD на Андроид предлагает нам окунуться в мир головоломок, наполненных физическими свойствами объектов, а также большим разнообразием задач, которые нужно выполнить. Проще говоря, вы будете ставить самые необычные и интересные эксперименты, а также изобретать хитрые механизмы в стиле Руба Голдберга.
На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься проведением самых необычных экспериментов, которые будут проходить в специальной лаборатории. На каждом уровне перед вами будут стоять самые разные задачи, достичь, которых можно только при верном расположении элементов на игровом поле. Благодаря огромной цепочке взаимодействий вы сможете достигать всех целей, но лишь в том случае если все элементы будут располагаться на своих местах. Первый уровень будет обучающим, но в дальнейшем вам придется самостоятельно достигать конечного результата, например, доставлять автомобиль до финишной черты.
В вашем распоряжении окажется огромный магазин предметов, которые вы сможете перетаскивать на игровое поле и размещать в нужном вам месте, предварительно повернув под нужным углом, а уже после запускать активацию всего механизма. Если все проходит удачно, то вы перейдете на следующий уровень или же повторите попытку.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Crazy Machines GoldenGears THD на Андроид

Все версии Crazy Machines Golden Gears
v1.9 (Мод) Скачать APK
Размер 30.77 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:32:43
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.WRITE_INTERNAL_STORAGE
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Проверка лицензии

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать