The BFG Game

Скачать The BFG Game 1.0.11
The BFG Game – казуальная аркада по известному фильму от Стивена Спилберга.
Взломанная The BFG Game на Андроид рассказывает нам историю обо всем известном великане, который станет самым главным другом главной героине по имени Софи, отправившейся в путешествие из детского дома расположенного на улицах серого Лондона. Даже если вы не смотрели фильм, игру все же стоит попробовать, ее геймплей и графика смогут вас приятно порадовать и возможно даже удивить.
На самом деле если вы играли в аркады формата, три в ряд, то геймплей не покажется вам новым или необычным, но для всех остальных игра сможет стать одной из лучших. Игра разделена на множество уровней, в каждом из которых от игрока будет требоваться выполнить одну из поставленных задач, к примеру, набрать указанное число очков, собрать те или иные элементы, освободить новых друзей и многое другое. Для успешного завершения уровня необходимо собирать длинные цепочки из элементов одного и того же цвета, для чего нам понадобиться просто менять местами соседние элементы и не более того.
Постепенно проходя уровень за уровнем, вы будете получать монетки, которые можно тратить на покупку вспомогательных бонусов необходимых в случае возникновения трудностей с проходимым уровнем.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанный The BFG Game на Андроид

Все версии The BFG Game
v1.0.11 (Мод) Скачать APK
Размер 85.88 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:06:41
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.reliancegames.bigfriendlygiant.permission.C2D_MESSAGE

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать