BOOM Bound

Скачать BOOM Bound 1.4
BOOM Bound – возвращение легендарной головоломки.
Если вы искали, что-то очень интересное и необычное, то вам стоит обратить внимание на полную версию игры BOOM Bound на Андроид в которой можно найти массу занимательных уровней, красочную графику и привычное для всех управление. Да, возможно, идея игры не нова, но реализация и добавление новых хитростей пошло игре только на пользу, учитывая ее ранний возраст.
Управлять вам предстоит одним из десятка персонажей, а проходить он должен сквозь уровни наполненные преградами, а также постоянно взрывающимися клетками игрового поля, что может показаться необычным и довольно увлекательным. Каждый уровень по своему уникален, сначала нам предложат пройти обучающий набор, но даже с ними справиться будет не так просто. Клетки локации взрываются в определенном порядке и по истечению некого времени, вам же нужно вовремя среагировать и нажать на нужную точку на экране, чтобы продолжить свое движение. По большему счету от игрока требуется внимательность и скорость реакции, в противном случае добраться до финишной черты не получится.
Головоломка сложная, но если привыкнуть к управлению и уделять большее внимание всяким мелочам, то игра не заставит вас скучать.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный BOOM Bound на Андроид

Все версии BOOM Bound
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 34.69 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:37:10
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать