Rubek

Скачать Rubek 1.0
Rubek – сложная головоломка в лаконичном формате от известного разработчика.
Данная головоломка предлагает нам передвигать небольшой кубик белого цвета, направляя его к порталу. На выполнение заданий вам будет даваться несколько ходов, но даже если вы не уложитесь в установленное ограничение вы не проиграете, просто количество звездочек будет намного меньше. В качестве управления служат свайпы в нужном для вас направлении.
Главной особенность геймплея является то, что на нашем пути будет множество трудностей. К примеру, клетки могут быть окрашены в синий или красный цвета, а сам блок окрашен только в белый цвет. Поэтому, чтобы успешно преодолеть участок того или иного цвета вам нужно перекрасить сторону своего блока. Делается это только одним нехитрым способом – кладем кубик на специальный знак одной из гранью. Здесь нужно быть внимательным, ведь можно напороться на клетку белого цвета и тогда блок снова станет бесполезным, придется возвращаться и перекрашивать его в один из нужных вам цветов.
Каждое новое задание предлагает нам более сложный и запутанный игровой процесс. В дальнейшем придется гораздо больше думать и меньше делать, хотя попытки прохождений ничем не ограниченны.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Rubek на Андроид

Все версии Rubek
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 31.31 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:47:55
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 26.21 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:42:54
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать