Gravity Mess

Скачать Gravity Mess 1.0.2
Gravity Mess – шикарная головоломка на андроид, которая рассказывает нам о путешествии космонавта, который оказался в неудобном положении.
Сюжет игры рассказывает нам о космонавте, которому было поручено важное дело. Он должен был уснуть в специальной капсуле, позволяющей уйти в гибернацию, но по каким-то причинам потерял память и теперь не знает, что ему делать. Вся проблема состоит в том, что космонавт не может свободно передвигаться, да и связаться с другими кораблями не предвидится возможным.
Чтобы двигаться по огромному кораблю вы будете использовать гравитацию, которую можно включать и отключать. Для начала движения вам нужно свайпами указывать направление, по которому должен двигаться персонаж, тем самым перелетая из одного помещения в другое. Поначалу уровни будут более чем простыми, но в дальнейшем будут появляться преграды в виде ящиком. Коридоры начнут увеличиться в длину, придется продумывать каждое свое последующее действие, дабы не проиграть, заблокировав проход.
Несмотря на то, что наш персонаж находиться в космосе локации выглядят далеко не серыми и скучными, а очень яркими и разнообразными, наполненными самыми разными цветами и предметами.
Игра взломана, без рекламы.
Скачать взломанную Gravity Mess на Андроид

Все версии Gravity
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 42.69 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:01:44
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать