Kitten Sanctuary

Скачать Kitten Sanctuary 1.08.8
Kitten Sanctuary – красивая головоломка в жанре три в ряд, где мы будем помогать милым котам в прохождении сложных игровых этапов.
Геймплей у данной головоломки можно смело называть классическим, а главным и единственным изменением можно считать наличие необычного графического исполнения и десятки котиков, которым мы собственно и должны помогать на протяжении всего игрового процесса.
Действия игры будут разворачиваться на необычном острове, где кроме котиков проживающих там длительное время появились инопланетные тарелки с существами, которые похищают еду и самих котов. Вам нужно остановить данное вторжение и дать отпор всем врагам. Игра разделена на этапы и на каждом от нас будет требоваться следующее: набрать указанное количество очков, предметов, расправиться с врагами или же плитками определенного цвета на игровом поле. Управление можно считать классическим, за исключением одной очень интересной идее – плитки также можно менять местами по диагонали, что значительно упрощает прохождение некоторых уровней и позволяет составлять более длинные комбинации из элементов игрового поля.
Элементы игрового поля будут выполнены подстатье кошачьим желаниям, то есть тут вам и молоко в бутылках, кошачьи палочки, рыбьи консервы и многое другое. Успешное прохождение уровней позволит вам открывать новые локации на острове и строить собственное поселение котиков, поэтому старайтесь не проигрывать и помогайте пушистым зверькам в полной мере.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанную Kitten Sanctuary на Андроид

Все версии Kitten Sanctuary
v1.08.8 (Мод) Скачать APK
Размер 36.14 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:27:40
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать