Jelly Feed

Jelly Feed – не совсем стандартная головоломка с элементами аркады, в которой нам предстоит кормить маленькую, но очень прожорливую медузу, стараясь найти как можно больше пропитания.
Несмотря на то, что размеры нашего подопечного весьма малы она весьма прожорлива и готова кушать каждую секунду своего незатейливого существования. На всех уровнях головоломки мы должны проводить главного героя до еды, расположенной в конце коридора, наполненного сотнями ловушек и опасных сооружений, способных уничтожить медузу.
Как только мы доберемся до еды, медуза тут же поедает ее не оставляя ни единого кусочка и отправляется на следующий уровень. Контролировать передвижения медузы нужно при помощи пальца, коим нужно рисовать траекторию по которой будет двигаться подопечный. Управление нельзя назвать удобным или практичным, к нему нужно привыкнуть, к тому же вас постоянно будут атаковать различные существа, шипы, электрические ловушки и прочее.
Оформлена игра также необычно, создается ощущение, что мы находимся в каком-то из организмов, исследуем его и пытается открыть что-то новое. Светло-зеленые цвета с белыми вставками сочетаются просто отлично и не смогут надоесть еще длительное время.
Игра взломана, без рекламы.
Скачать взломанную Jelly Feed на Андроид

Все версии JellyFeed
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 6.32 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:37:20
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
Размер 6.06 Mb
Добавлено 2020-06-19 12:25:56
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать