BUST-A-MOVE JOURNEY

Скачать BUST-A-MOVE JOURNEY 1.0.0
BUST-A-MOVE JOURNEY – классический вариант известного мобильного жанра игр «бабл-шутер» с красочной графикой и милыми дракончиками.

Перед нами вполне стандартная головоломка с элементами аркады, выполненная в формате бабл-шутера, где мы в роли милых дракончиков будем путешествовать по красочному миру. По классике жанра главный герой располагается в нижней части экрана, причем их всегда два. Один будет подавать шарики, а другой бросать их в те, что расположились в верху дисплея.

Геймплей оказался вполне предсказуемым и каждый раз от нас будет требоваться одно – уничтожать все шарики на игровом поле. Естественно, количество ходов ограниченно и выйти за их пределы у вас не получится. Управление в аркаде осуществляется при помощи одного пальца, который нужно устанавливать на дисплей в любом месте. Регулировать направление полета шарика также можно одним пальцем, который нужно отпускать после того, как вы прицелитесь.

Красочная графика и забавные персонажи отлично вписались в игровой процесс, правда, на них обращать внимание не будешь. К сожалению, разработчики не придумали ничего интересного, геймплей, оформление и прочие особенности классических-бабл-шутеров сохранены в изначальном виде.
Игра взломана, много денег, полная версия.
Скачать взломанную BUST-A-MOVE JOURNEY на Андроид

Все версии BAMJ
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 32.96 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:46:00
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • jp.co.taito.bustamovejourney.permission.C2D_MESSAGE
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать