Merge Soldiers!

Скачать Merge Soldiers! 1.00.02
Merge Soldiers! – хорошо оформленная и сделанная стратегия с элементами головоломки в формате «2048» на Андроид.
Попробуйте свои силы во взломанной Merge Soldiers! на Андроид, где вас ждут кровопролитные сражения во времена средневековья. Игровой процесс данной стратегии-головоломки можно условно поделить на две части: первым делом вам нужно собирать собственное войско, используя механику «2048», а уже после смотреть на то, как собранное войско сражается с: гоблинами, волками, пауками, зомби и прочими неведомыми созданиями.
Игровое поле представляет из себя набор определенных карт, которые нужно объединять между собой и получать тем самым новые более мощные карты (воинов). Чем больше у вас сильных воинов, тем дальше они смогут пройти и тем самым уничтожить большее количество врагов. С каждым разом ваш противник будет становиться крупнее по габаритам, а также сильнее, держа в руках, к примеру, огромную секиру или же острый клинок. Несмотря на то, что в вашем отряде могут быть лучники, атакуют они все равно с ближней дистанции.
Во время игрового процесса вы должны вспомнить механику «2048» передвигая карты по замкнутому пространству и получая тем самым новые комбинации. Главным отличием от классической головоломки является то, что в любом случае на локацию будет добавлена одна случайная карта. Не забывайте использовать бонусы, которые помогут вам: убирать блоки, перемешивать их, менять местами определенные карты, повышать их уровень и многое другое.
Игра взломана, большое количество монет, без рекламы.
Скачать взломанную Merge Soldiers! на Андроид

Все версии Merge Soldiers
v1.00.02 (Мод) Скачать APK
Размер 30.53 Mb
Добавлено 2020-09-30 16:45:21
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать