Marble Violas Quest

Скачать Marble Violas Quest 0.0.24
Marble Violas Quest – красиво оформленная логическая аркада, напоминающая по геймплею Зуму.
Играть вам предстоит за прекрасную девушку по имени Виола, которая оказалась в заколдованном мире и по всей видимости не случайно. Ей необходимо спасать магию, которая с каждым днем утихает и попросту исчезает из волшебного мира. Передвигайтесь по сказочным локациям, помогайте героям собирать стрекоз и справляйтесь со сложными задачками.
Как говорилось в самом начале обзора, геймплей игры напоминает нам Зума, где в центре локации расположился на этот раз жучок и в его лапках можно увидеть шарики того или иного цвета. Целью уровня является сбор стрекоз, которые находятся внутри шариков, передвигающихся по специальной тропинке. Они медленно движутся в нашу сторону и если они доберутся до конца пути, то вы проиграете. Нужно запускать шарики в скопление одного цвета и стараться получать ряды из трех одинаковых по цвету элементов.
Механика головоломки не меняется на протяжении всего игрового процесса. Уровней во взломанной Marble Violas Quest на Андроид оказалось очень много, все они очень красочные, порадуют своей разнообразностью и более сложными задачами, нежели на начальных этапах.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанную Marble Violas Quest на Андроид

Все версии Viola's Quest
v0.0.24 (Мод) Скачать APK
Размер 57.15 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:58:49
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать