Offroad Match

Скачать Offroad Match 1.0.31
Offroad Match – привлекательная гоночная аркада на андроид, выполненная в виде логической игры.
В данной игре вам предлагается соревноваться с двумя и более оппонентами на некой гоночной трассе. Машина двигается постепенно за счет совершаемых игроком действий на игровом поле. Сама локация условно делиться на две части: в верхней вы будете видеть автомобили, которые едут по одной дороге и стараются обогнать друг друга, а в нижней разноцветные элементы, которые нужно менять местами и тем самым заставлять машину двигаться все быстрее и быстрее, приближая ее к финишной черте.
Начав гонку вы будете соревноваться с двумя другими случайными игроками. Геймплей построен на пошаговом противостоянии, причем нет никаких ограничений по времени на совершаемый вами ход, думать можно сколько угодно. Самое главное – это опередить своих оппонентов и добраться первым до финишной черты, попутно собирая канистры с бензином. Каждый участок трассы будет поделен на несколько десятков цветных зон. От цвета зависит очень много, в частности, ту скорость, которую получит автомобиль и сможет ли он обогнать/перегнать своих оппонентов. Механика геймплея очень простая: достаточно менять плитки местами, собирая максимально возможные ряды из трех и более элементов. Это не сложно, но не всегда получается получить именно тот цвет, который необходим именно вам.
В главном меню игры вам будут доступны сундуки, которые содержат в себе карточные наборы. Вам достаточно будет открыть их и после установить апгрейды (детали) на свой автомобиль, чтобы получать ускорение в момент участия в очередной гонке.
Игра взломана, много кристаллов и монет.
Скачать взломанную Offroad Match на Андроид

Все версии Offroad Match
v1.0.31 (Мод) Скачать APK
Размер 67.2 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:07:54
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Логические / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать