Triangles Are Evil

Скачать Triangles Are Evil 1.0.3
Triangles Are Evil – сложная и в тоже время очень интересная головоломка с лаконичным оформлением.
Вам предлагается управлять небольшим шариком белого цвета, который должен пробираться сквозь сотни преград, в конечном итоге оказавшись в специальной зоне. Естественно, сделать это будет не так просто, потому, как на его пути вам необходимо собирать жёлтые кристаллы, а ловушки, коими усыпаны уровни будут мешать вам на протяжении всей игры.
Контролировать подопечного нужно при помощи многопозиционного джойстика, который позволит миновать все ловушки с преградами и позволят в итоге добраться до конечной точки. Самое интересное в игре – это момент замедления времени, он срабатывает ровно в тот момент, когда вы убираете палец с экрана, то есть не управляете шариком. В этот самый случай можно продумать дальнейшие действия и попробовать предпринять неожиданное, но обдуманное решение, которое позволило бы вам продвинуться как можно дальше по локации.
Время на прохождение одного уровня строго ограничено, но оно также замирает вместе с вашим героем. Проблем доставляет не только время, но и то, что кристаллы желтого цвета нужно собрать все до единого, иначе портал на следующий уровень попросту не откроется. Остерегаться стоит всех предметов розового цвета, они могут как стоять на одном месте, так и хаотично двигаться по локации. Будьте осторожны и попробуйте достигнуть хороших результатов в игре, пройдя все этапы.
Игра взломана, много кристаллов.
Скачать взломанную Triangles Are Evil на Андроид

Все версии Triangles Are Evil
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 28.95 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:19:48
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать