Rorys Story Cubes

Скачать Rorys Story Cubes 2.4.2
Rorys Story Cubes – настольная игра с логическим уклоном и самыми разными кубиками.
Перед игроком окажется 9 совершенно разных кубиков, которые содержат в себе 54 уникальных изображения и более 10 миллионов всевозможных комбинаций. Это позволяет получать необычные истории, не прилагая к этому особых усилий. В игре вас поджидает крутая реалистичная графика, физика и приятный интерфейс полностью переведенный на русский язык.
Для начала игры вам предстоит встряхнуть устройство, чтобы бросить кубики. Ваш рассказ начнется со слов «Однажды», а как он закончится, зависит непременно от вас и выпадающих изображений, которые расскажут целую историю. Чтобы выполнить бросок кубика нужно тапнуть на него и удерживать палец в течение нескольких секунд начать можно с абсолютно любого изображения, которое вам понравилось. В игре нет не правильных ответов и это выделяет ее на фоне современных проектов. Ваш мозг будет оперировать картинками, и он найдет способ, как именно связать изображения на кубиках. От времени, проведенного в игре вам будет проще рассказывать интересные и продуманные истории, так, что постарайтесь показать усидчивость и умение держать себя в руках.
Самое интересное – это изображения, которые вы найдете на кубиках, а также тематики, соответствующие им. К примеру, тут есть: действия, путешествия, улики, сказки, динозавры, космос, медицина, спорт, ужастики, мифы, суперсилы, первая помощь, а также средние века. Как видите их достаточно много, все они уникальны и позволят создавать неповторимые истории. Воспользуйтесь всем доступным функционалом и удивите своих друзей.
Игра взломана, открыты все режимы, без рекламы.
Скачать взломанную Rorys Story Cubes на Андроид

Все версии StoryCubes
v2.4.2 (Мод) Скачать APK
Размер 40.2 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:28:43
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Получение данных из интернета

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать